HOLLYWOOD | Diagnosed As Hysterics | NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD | Diagnosed As Hysterics | NC-21 » I know you want me » [flood 1.1] sit down, relax, enjoy the show.


[flood 1.1] sit down, relax, enjoy the show.

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Candice Cornfoot
мр ** как ты?)
о.о ну аще мы думаем вернуться к гп. и создать охренеть какую крутую ролевую х) но для этого надо собрать весь наш прежний админский состав и заставить всех че-то делать, это сложно ><

0

122

Jon Kortajarena написал(а):

мр ** как ты?)
о.о ну аще мы думаем вернуться к гп. и создать охренеть какую крутую ролевую х) но для этого надо собрать весь наш прежний админский состав и заставить всех че-то делать, это сложно ><

я, я Луни, то есть я так вжилась в роль и так полюбила Мию Васиковску *________*, в общем я нормально, ты как?
я только что хотела сказать "иди нафиг, блин вы все равно кроме гп нифига не умеете нормального создавать" xDDDDD
*_* О_о а зах вам все? О____о если чоу я могу помочь правда ай донт ноу чем, просто у всех сейчас сессия и летом никого не будет, нужно осенью создавать Оо

0

123

Candice Cornfoot написал(а):

я, я Луни, то есть я так вжилась в роль и так полюбила Мию Васиковску *________*, в общем я нормально, ты как?

>< Мия - это та, что Алиса? о.о бэ. она стремная и ваще не вызывает ничего позитивного х)
XD мы сами поняли, что кроме гп нормально ничо делать не умеем, а точнее тупо ленимся xD
как это? оо мы уже привыкли к старому составу, вот поэтому и нужны х) ол, это было бы круто ** лето - наш враг, это точно, но до осени долго ждать ><

0


Вы здесь » HOLLYWOOD | Diagnosed As Hysterics | NC-21 » I know you want me » [flood 1.1] sit down, relax, enjoy the show.